Ламинарный бокс BBS-V1100-XF BBS-V1500-XF BBS-V1800-XF
Марка BIOBASE
Происхождение продукта КИТАЙ
Срок поставки В течение 7 дней
Емкость предложения Прямые поставки с завода.
Введение:
скачать
Функции:
2. Безопасность продукта: количество колоний составляет менее или равно 0,5 КОЕ/30 мин.
 Laminar Flow Cabinet
Технические параметры:
Модель
BBS-V1100-XF
BBS-V1500-XF
BBS-V1800-XF
Схема воздушного потока
Вертикальный ламинарный поток, возвратный воздух
Допустимое количество человек
1
Внешние размеры (Ш*Г*В)
1100*710*1850 мм
1500*710*1850 мм
1800*710*1850 мм
Размеры прибора (Ш*Г*В)
1000*575*625 мм
1400*575*625 мм
1700*575*625 мм
Высота рабочей поверхности
750 мм
Максимальное открытие
400 мм
Скорость воздуха
Объем воздушного потока
750 м³/ч
Шум
≤65 дБ(А)
Светодиодная лампа
12 Вт*1
16 Вт*1
16 Вт*1
УФ-лампа
20 Вт*1
40 Вт*1
40 Вт*1
Источник питания
220 В ± 10%, 50/60 Гц; 110 В ± 10%, 60 Гц
Потребление
700 Вт
750 Вт
900 Вт
HEPA-фильтр
1 шт.
Вес брутто
190 кг
240 кг
280 кг
Размеры упаковки (Ш*Г*В)
1240*1050*1350 мм
1640*1050*1350 мм
1940*1050*1350 мм